• Гости форума видят только основной раздел игрового форума, для того, чтобы видеть всё содержимое данного сайта зарегистрируйтесь, или пройдите авторизацию.

Праздничный ивент | Halloween 2O2O

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vitaminka

Куратор сервера
Пользователь
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
2,682
Симпатии
1,815
Автор темы #1
Хэллоуинское обновление загружено на ФАН сервер и вместе с ним ещё немного изменений в самом моде.
Мы обращаем ваше внимание, что данный квест является временным, по истечению срока проведения ивента все объекты, квестовые персонажи будут удалены с сервера.


- Для того, чтобы получить первые указания — подойдите к квестовому персонажу Кирину (найти можно при помощи команды /halloween)
sa-mp-141.png
Первая часть квеста
В первой части квеста вам необходимо найти Друида, после чего найти и набрать сок дерева Асшара (после того, как вы найдете и наберете сок дерева в сосуд вы сможете вернуться к выполнению данного задания через 3 часа, дерево Асшара меняет свои координаты). Для того, чтобы сдать задание — вернувшись к первому Друиду, после этого он отправит вас на поиски второго Друида, найдя его вы получите дальнейшие объяснения и следующее задание.
Нашли второго Друида? Приступайте к выполнению задания, главная цель которого — убийство Дикого Ба’ки.
После того, как вы убили животное — возвращайтесь ко второму Друиду, и получите следующее задание на поиск третьего Друида, который в свою очередь попросит вас найти «Меч война» , после того, как вы нашли меч — вернитесь к третьему Друиду и отправляйтесь на поиски последнего, четвертого Друида, который укажет вам область поиска портала, который используется для входа на вторую часть ивента , а так-же подарит вам свиток, при помощи которого вы сможете телепортироваться один раз без использования портала.




Вторая часть квеста
После успешного завершения первой части вам будет доступен портал для телепортации, выбирайте лобби и ожидайте пока соберется необходимое количество людей.



Ваша задача после запуска вашей комнаты — уничтожать башни, но нужно думать, что это будет так просто.. по пути к башням вам будут мешать всякие нечисти, которая будет мешать вам это делать и пытаться убить вас.

После уничтожения всех башен двигайтесь далее в глубь леса и приступайте к схватке с боссом, который очень силен, и имеет свою армию нечисти.

Напоминаем вам , что вам необходимо действовать в команде, по другому вам не победить этого босса!
Надеемся, вам удастся победить босса и получить призы!
Мы так-же заменили старый скин джокера, надеемся он вам понравится)




Изменения в моде:
- Все гангзоны теперь находятся в гетто, как вы и просили.
- Количество территорий доступных для захвата теперь ровно 100 вместо прошлых 52
- Теперь у всех игроков по умолчанию включен дамаг информер. Его позицию вы можете выставить в настройках. Там же его можно включить или выключить.
- Мероприятие страйкболл перенесено на карту Dust2
- /pay теперь можно использовать только находясь рядом с игроком.
- Исправлен баг со слетом параметра уведомления в ганг зонах. Теперь он сохраняется корректно.
- Мелкие баги, грамматические ошибки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху