• Гости форума видят только основной раздел игрового форума, для того, чтобы видеть всё содержимое данного сайта зарегистрируйтесь, или пройдите авторизацию.

Обновление от 21.08.2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kirill_Richard

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
2,531
Симпатии
840
Автор темы #1
Итак, вот что было реализовано в этом обновление:

1. Теперь у членов семьи есть возможность посмотреть оффлайн список участников, а также дата последнего входа в игру. (Поможет более эффективно следить за семьёй)
Vgg25apHDwo.jpg


2. Также был переделан диалог управления семьёй. Теперь все пункты настройки для лидера отнесены в отдельный пункт.

h0V6Q5waKJ4-1.jpg

3. Теперь на МП дерби появилась дополнительная коллизия.

4. С ДМ зоны #2 убран тот самый камень, который мешал стрельбе.

5. Скины на оружие. Теперь игроки могут получить скины на оружие (Deagle, M16, AK47). Сейчас легальным способом игрок может получит 40 различных скинов. Выбить скины можно из кейсов.
PxTDPpdSJC0.jpg


6. Кейсы. Наши кейсы — это довольно обычная система рулетки. На выбор доступно 3 вида кейсов (Starter case, Medium case, Case maximum). На сегодняшний день их можно приобрести только в разделе дополнительных услуг, но уже через несколько дней вы сможете с небольшим шансом получить его после одного из наших мероприятий (Гонки, Дерби, Страйк болл и Гонка вооружения). Также хочу подметить, что любой игрок заранее видит шансы на выпадение определенного скина или аксессуара.

L_afdqMf2LA.jpg
0fMyyDLq2xk.jpg


7. Новый мини режим — Гонка вооружения! Суть заключается в том, что игроки появляются на одной карте и каждому из них выдается одинаковое оружие. Как только один из игроков наберет определенное количество очков оружие у всех меняется на новое. Всего будет 5 раундов и соответственно 10 разных видов оружия. (Режим будет доступен через несколько дней вместе с кейсами)

8. Полностью переписан спавн на ДМ зонах. Если раньше вас просто кидало на рандомную точку, то сейчас система ищет точку, в которой находится меньше всего игроков. Если таких точек несколько, то выбирается случайная из них. (Я думаю, что это очень важное обновление, оно решает проблему со случайными убийствами)

9. Шотган теперь запрещен на каптах. Думаю комментарии тут излишние, вы часто просили об этом и вот, я это сделал.

10. Реализован лёгкий переход по ДМ зонам. Если ранее вам нужно было сначала прописать /leavedm а потом уже выбрать другую ДМ зону, то сейчас достаточно просто выбрать другую ДМ зону и вас мгновенно туда перенесет.

11. Привязка e-mail при регистрации. Это дополнительная защита вашего аккаунта + дополнительная защита от читеров.

12. Запрет слива вне КВ. Теперь если вас убьёт игрок, находящийся вне КВ (вы при этом находитесь в нём), то семье засчитает -1 очко. Надеюсь это решит проблему.

13. Обновлена статистика семей. Переделан диалог и добавлены некоторые пункты.
GMy-kCguiN4.jpg

14. Респавн семейных автомобилей для замов семей. Теперь любой зам (4 ранг) может зареспавнить незанятые автомобили.

15. Команда /top15 переделана на /top и обновлена. Исправлены ошибки в названиях диалогов (они были перемешаны) а также добавлены новые пункты (Топ семей по территориям и самые богатые семьи)
8MPkn5gODdE.jpg


16. Глобальный чат. Спустя 4 месяца он наконец включен. Пользоваться им могут любые игроки, онлайн которых не менее 100 часов. Также стоит фильтр запрещенных слов, которые не стоит употреблять.
bnalARKdsQ0.jpg


17. Убран лишний маппинг с Аэропорта ЛВ, который мешал проезду.

18. Добавлена команда /eject для всех игроков.

19. Переделана система аксессуаров для ВИП игроков. Взята с РП серверов Mordor RP поэтому наверное нет смысла говорить об её особенностях. (Будет доступна вместе с остальными изменениями через пару дней)

20. Теперь владелец и зам семьи могут выгонять посторонних игроков из своего дома с помощью /heject [id]

21. Теперь владелец и зам семьи могут закрывать и открывать семейные автомобили с помощью команды /flock

22. Теперь спавн автомобилей ограничен рядом с пикапами семейными домами (были индивиды, которые ставили там транспорт и мешали игрокам).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху