• Гости форума видят только основной раздел игрового форума, для того, чтобы видеть всё содержимое данного сайта зарегистрируйтесь, или пройдите авторизацию.

Пасхальное обновление 24.04.2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Matvey_Bobrov

Главный администратор
Команда форума
Главный администратор
Регистрация
6 Июл 2020
Сообщения
19,907
Симпатии
11,168
Автор темы #1
Для начала хотел бы поздравить всех с таким светлым и прекрасным праздником - Пасхой. Хочется пожелать крепкого здоровья вам и вашим близким, семейного благополучия и мирного неба над головой. Христос Воскресе!
Из названия обновления можно понять, что оно связано с пасхой. На карте вы может найти пасхальные яйца, они могут находиться в любом из городов и хорошенько прячутся от вашего взора. Однако, если собрать определенное количество и прийти на ферму, помеченную знаком "?" на мини карте, то можно увидеть во-первых красивый маппинг, а во-вторых обменник, в котором эти самые пасхальные яйца можно обменять на уникальные аксессуары. К слову, ивент этот продлится ещё три дня, и после того, как он закончится, обменник будет удален, а аксессуары больше нельзя будет получить каким либо другим образом




Бизнесы
Наконец на фан сервере появилась система бизнесов. На данный момент на сервере доступен только один вид бизнесов - ночной клуб.
Сейчас игрок в клубе может купить различный алкоголь. Разумеется чем выше градус, тем лучше эффект!


Также игрок может заказать свою музыку в клубе, которую услышат все игроки, находящиеся там!


Также в клубе есть красивые девочки)


Новые автомобили
Как вы наверное знаете, теперь наш клиент поддерживает автомобили под новыми ID. Сейчас получить новый автомобиль можно путем покупки его в качестве личного транспорта. Чтобы купить его нужно прописать /mm > личный транспорт > [пустой слот] > новые автомобили.


Цены, конечно, космос, но и сами машины не хуже! Картинки машин расположены в порядке диалога.








Система оружия
Думаю многие сталкивались с такой проблемой, что после каждого спавна выдаётся стандартное оружие, которое никак нельзя изменить. Если вы участвовали в каптах и при этом использовали не стандартное оружие, то вы знаете, как раздражало каждый раз прописывать /gun и закупаться нужным оружием. С новой системой оружия такой проблемы больше не будет.
Итак, теперь стал доступен магазин аммунации ЛС.


В этом магазине вы можете купить нужные вам виды оружия


А после этого в инвентаре выбрать вооружение, с которым вы будете появляться каждый раз!


Капты
Первая /getmycapt она выводит вашу информацию о статистики на капте.
Вторая /getcapt она выводит полную таблицу с информацией о всех участниках капта, где слева информация об участниках вашей семье, а справа информация об участников семьи вашего противника.


Система мероприятий
Теперь у администрации появились ещё более гибкие инструменты для управления мероприятием. На этот раз была добавлена функция установки размера зоны мероприятия, а также функция изменения гравитации в зоне мероприятия.


Система групп
Как вы знаете на фан сервере есть система групп, благодаря ней игроки могут объединяться в команды чтобы более удобно взаимодействовать друг с другом.
Раньше в этой системе была возможность следить за остальными участниками группы на мини карте, но из-за этой функции игроков часто крашило. Переделали эту функцию и теперь она работает стабильно. Также заменены иконки с зелёных квадратиков, на жёлтые кругляшки.


Более мелкие изменения
Добавлена команда /tpcancel, которая позволяет отменить телепорт которые отправили вы или который отправили вам.


Теперь на дуэле в ДМ зоне 1 нельзя выйти за пределы дуэль арены.

Для администрации добавлен свой админский ГМ.

Также теперь главный администратор и выше может выдавать остальной администрации префиксы.

Исправлен баг с командой /pinvite, когда нельзя было добавить нового участника даже если прошло 15 секунд.

В системе групп исправлен баг с отображение шкалы здоровья если у игрока был включен режим ГМ.

Теперь при удаление семьи более подробно расписан текст о том, что игрок можете потерять имущество. (Не все почему то считают нужным читать диалоги)

Теперь на страйкболе нельзя надеть скин из инвентаря.

Теперь нельзя переименовать семью на уже существующую фамилию.

Увеличен радиус в котором можно двигать аксессуары.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху