• Гости форума видят только основной раздел игрового форума, для того, чтобы видеть всё содержимое данного сайта зарегистрируйтесь, или пройдите авторизацию.

Обновление от 27.12.2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vitaminka

Куратор сервера
Пользователь
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
2,682
Симпатии
1,815
Автор темы #1
1. Как многие знают прошлая её реализация была далеко не самая удачная и она не очень то хорошо работала. Нынешняя система написана с нуля и теперь вы не увидите раздражающих багов в ней.


2. Было добавлено две мини игры, первая — это «Дерби над водой». Всего есть три карты а также 10 различных видов транспорта в этой мини-игре! Суть игры: вы и ещё 11 человек появляетесь на небольших платформах над водой, ваша цель — столкнуть автомобиль соперника в воду и остаться единственным выжившим!




3. Вторая мини-игра — это «Подземелье Аларана». Думаю многие из вас уже сталкивались с ним когда проходили хэллоуинский ивент. Теперь он доступен всем игрокам без необходимости проходить какие либо квесты!


- При выборе визуального редактирования дамаг информатора завершить редактирование можно по нажатию кнопки «complete».

- Полностью переписана мини-игра «Гонки». Теперь она работает более стабильно и в ней может участвовать одновременно 12 игроков вместо старых 6.
- Переписана система слёт недвижимости. Её функционал не изменился, но багов связанных с этой системой стало намного меньше. (Вся недвижимость автоматический была оплачена на 72 часа)
- Теперь за регистрацию по реферальной системе игрок при достижение 15 часов онлайна получит 500.000$ вместо прежних 50.000$

- Теперь при участие в админских ивентах игроки не смогут использовать команды /tpcall и /tpaccept.
- Исправлен недочет, когда можно было уволить игрока из своей семьи во время капта. Теперь этого сделать нельзя, пока игрок находится в квадрате.
- Некоторые диалоги были переписаны для более удобного использования.
- В оружейных кейсах увеличены шансы выпадения более дорогих скинов.
- Для администрации теперь доступны команды для экстренного завершения дерби, гонок и других мини игр.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху