• Гости форума видят только основной раздел игрового форума, для того, чтобы видеть всё содержимое данного сайта зарегистрируйтесь, или пройдите авторизацию.

Патч | 09.07.2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Matvey_Bobrov

Главный администратор
Команда форума
Главный администратор
Регистрация
6 Июл 2020
Сообщения
19,980
Симпатии
11,183
Автор темы #1
— Инвентарь

Ранее на ФАНе не было как такого инвентаря, но в этом обновление появилась система, основой которому она и послужит. Если вкратце, то это система одежды. Возможно некоторые из вас видели несколько месяцев назад на форуме проекта тему с продажей кастомных и эксклюзивных скинов. Нам пришлось прикрыть эту лавочку, поскольку такой метод был не удобен, время от времени скины слетали и нам приходилось выдавать их заново.

Система позволяет хранить/передавать/продавать эксклюзивные скины.


-blCyIjmuaM.jpg

— Странствующий торговец

Было бы не очень круто создавать систему инвентаря в котором нельзя ничего хранить, поэтому где-то на карте появился «Странствующий торговец», у которого вы можете купить эксклюзивные предметы за весьма НЕ демократичные цены :)


InW2H_8YGQc.jpg

— Логотип

Меня уже очень давно просили сделать логотип, на котором бы отображалась важная информация, такая как: время, дата, активированные акции x2 и текущий онлайн. Ну чтож, я его наконец реализовал.

0qPBoEHZOKM.jpg
Также в настройках (/mm > настройки) появилась функция, которая позволяет скрывать этот логотип, на случай если он мешает вам.

— Подземелье Аларана

По идеи это должно было появится с самого начала, но увидел проблему с афк игроками я, к сожалению, не сразу. Если вкратце, то некоторые игроки регистрировались на подземелье Аларана и просто стояли в AFK no esc ожидая пока другие члены команды пройдут его за них, таким образом получая незаслуженное вознаграждение.

Сейчас же была добавлена система регистрации урона, которая хранит информацию о всех игроках. В конце матча система проверяет, сколько урона нанёс игрок по башням, боссу, зомби и в случае если урона было не много — наказывает игрока оставляя его без вознаграждения.

EL04_EQ59PY.jpg
Посмотреть статистику можно с помощью команды /ShowPortalStats или же в конце матча она покажется вам автоматически.

— Чат

Теперь в меню настроек чата (/mm > настройки > настройки чата) появился пункт «очистить мой чат». Думаю название говорит само за себя.

xvF5sxP3rLY.jpg
Также, у этой функции есть аналог в виде команды /ccme на тот случай если вы не хотите лезть в настройки.

А теперь более мелкие изменения:

— Теперь администратору нельзя передать деньги во время слежки

— В системе групп отключено отображение членов команды на карте(это вызывало краши и ошибки)

— Исправлен ГМ на гонке вооружения

— Шанс выпадения кейса на гонке вооружения поднят с 10 до 25% при условие что к концу раунда в игре остаётся не менее 10 игроков.

— Теперь приглашения в группу можно отключить с помощью команды /ptogg

— При входе на сервер теперь устанавливается нормальное время суток

— Вернул ограничение на спавн транспорта, ид которого больше, чем есть в сампе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху